15-07-2011

Пляжная мода - 2011

Пляжная мода 2011. Хит сезона. Купальник трикини от Charmante
Пляжная мода 2011. Хит сезона. Купальник трикини от Charmante

В пляжной моде 2011 купальники поражают своим изысканным и неповторимым видом. На первое место выходит не цвет, а форма и модель купальника. Хит сезона – трикини – гибрид двух стандартных моделей: бикини и сплошного купальника. Трикини появлялись и раньше в коллекциях некоторых дизайнеров, но именно в 2011 году эта модель заняла первое место по популярности.

Сплошные купальники не так актуальны, как бикини и трикини, но и они найдут своих поклонниц. В этом сезоне они представлены с самой неожиданной отделкой в виде бахромы, кружев и различных шнуровок и завязок. Сексуальным и притягательным слитный купальник может сделать глубокое декольте или отсутствие шлеек. Это позволит подчеркнуть линии шеи, груди и плеч.

Рисунки и принты на купальниках моды 2011 поражают богатством цвета и красок. Основной цвет пляжного сезона 2011 – романтичный и жизнерадостный розовый. Этот цвет зрительно омолаживает и освежает. За ним идут все мягкие и нежные цвета – кремовый, бирюзовый, сиреневый, серебристый и золотистый. Тематика рисунков впечатляет своим разнообразием: тропические, фруктовые, африканские, имитация шкур животных, абстрактные.

Пляжный образ включает в себя не только изысканные и модные купальники. Это еще и легкие туники, сарафаны, шорты, парео, головные уборы, очки и сумки. Пляжная мода 2011 – это волнующая женственность и очарование. В этом сезоне на пляж следует приходить в легких, просторных платьях из хлопчатобумажных материалов. Самая актуальная длина платья – до середины колена, самый модный стиль – морской и тропический.

С прошлого сезона остались в моде широкополые шляпы, закрывающие лицо от палящего солнца. В этом году в моду вошли маленькие соломенные шляпки в стиле трибли и шляпы в стиле «ковбой», с приподнятыми кверху полями. С прошлого сезона остались в моде небольшие пляжные сумочки и браслеты в тон сумочки.

Это основные тенденции пляжной моды 2011. Создавая пляжный образ, обращайте внимание на свою интуицию, вкус и настроение! Купальник должен не только привлекать своим дизайном и цветом, в первую очередь, он должен подчеркивать все достоинства вашей фигуры и скрывать недостатки, если они есть. А дополнительные аксессуары должны подчеркивать ваш стиль и яркую индивидуальность.

Статья подготовлена с использованием материалов сайта «Ты сам!».