08/06/2023
Скидка от 20 до 40% на мужскую и женскую одежду Clever для дома
Шикарная летняя акция на мужскую и женскую одежду Clever для дома и отдыха!*
 
С 8 по 27 июня*** во всех магазинах Бельета вы получаете скидку 20% на вторую вещь в чеке и 40% на третью. Акция распространяется на ограниченный ассортимент одежды ТМ Clever по полной стоимости**.
 
Торопитесь! Количество товаров ограничено!
 
Правила Акции:
 

* При покупке трех вещей ТМ CLEVER,  участвующих в акции, скидка 20% действует на второй по убыванию  стоимости товар, т.е. следующий за самым дорогим товаром по акции, на  третий по убыванию стоимости товар действует скидка 40%, т.е. на самый  дешевый товар по акции. Общая сумма скидки, рассчитанная на второй и третий по убыванию стоимости товар, распределяется на все три товара, участвующего в акции, пропорционально.

** В акции участвует ограниченный мужской и женский ассортимент ТМ CLEVER по полной цене. В акции не участвует товар следующего ассортимента: головные уборы; варежки, перчатки; галантерея; обувь; чулочно-носочный ассортимент; белье мужское; верхняя одежда; корсетное белье; постельное белье, одеяло, подушки, полотенце; детский ассортимент. В акции не участвуют товар по распродаже и по иным акциям, предусматривающим снижение цены. На товар, участвующий в акции, бонусы не начисляются и не списываются.

*** Срок проведения акции: 08.06.2023- 27.06.2023. Срок акции может быть изменен, подробности на сайте.